RER50F52R3RC02
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
RER50F52R3RC02
RER50F52R3RC02
型号
RER50F52R3RC02
描述
RES CHAS MNT 52.3 OHM 1% 20W
数据表
RER50F52R3RC02.pdf
交付服务
RER50F52R3RC02
内容 *
    RER50F52R3RC02 规格
    Tolerance±1%
    Lead StyleSolder Lugs
    Resistance52.3 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure RateR (0.01%)
    Power (Watts)20W
    Package / CaseAxial, Box
    Mounting FeatureFlanges
    Size / Dimension1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
    Coating, Housing TypeAluminum
    Height - Seated (Max)0.561" (14.25mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 250°C
    Temperature Coefficient±20ppm/°C
    RER50F52R3RC02 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购RER50F52R3RC02?
    3.RER50F52R3RC02价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换RER50F52R3RC02的过程是什么
    (2) 我们在RER50F52R3RC02交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RER50F52R3RC02引脚图、RER50F52R3RC02数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    RER50F52R3RC02 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    RER50F52R3RC02 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。