MOX-J-021005FE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
MOX-J-021005FE
MOX-J-021005FE
型号
MOX-J-021005FE
品牌
WEC
描述
RES CHAS MNT 10M OHM 1% 75W
数据表
MOX-J-021005FE.pdf
分类
底盘安装电阻器
交付服务
MOX-J-021005FE
内容 *
    MOX-J-021005FE 规格
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±1%
    Lead StyleSolder Lugs
    Resistance10 MOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)75W
    Package / CaseRadial, Tubular
    Mounting FeatureBrackets
    Size / Dimension0.770" Dia x 8.000" L (19.56mm x 203.20mm)
    Coating, Housing TypeCeramic
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-65°C ~ 180°C
    Temperature Coefficient50ppm/°C
    MOX-J-021005FE 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购MOX-J-021005FE?
    3.MOX-J-021005FE价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换MOX-J-021005FE的过程是什么
    (2) 我们在MOX-J-021005FE交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOX-J-021005FE引脚图、MOX-J-021005FE数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    MOX-J-021005FE 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    MOX-J-021005FE 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。