LPSA800L1001JB
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
LPSA800L1001JB
LPSA800L1001JB
型号
LPSA800L1001JB
描述
LPSA 800 L 1K 5% BO15
数据表
LPSA800L1001JB.pdf
交付服务
LPSA800L1001JB
内容 *
    LPSA800L1001JB 规格
    Tolerance±5%
    Lead StyleM4 Threaded
    Resistance1 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)800W
    Package / CaseBox
    Mounting FeatureScrew Holes
    Size / Dimension2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
    Coating, Housing Type-
    Height - Seated (Max)1.055" (26.80mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 175°C
    Temperature Coefficient±150ppm/°C
    LPSA800L1001JB 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购LPSA800L1001JB?
    3.LPSA800L1001JB价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换LPSA800L1001JB的过程是什么
    (2) 我们在LPSA800L1001JB交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LPSA800L1001JB引脚图、LPSA800L1001JB数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    LPSA800L1001JB 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    LPSA800L1001JB 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。