F10J600E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
F10J600E
F10J600E
型号
F10J600E
品牌
WEC
描述
RES CHAS MNT 600 OHM 5% 10W
数据表
F10J600E.pdf
分类
底盘安装电阻器
交付服务
F10J600E
内容 *
    F10J600E 规格
    SeriesStackohm® 250
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead StyleSolder Lugs
    Resistance600 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseRadial, Flat Oval
    Mounting FeatureFlange Braces, Right Angle
    Size / Dimension0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
    Coating, Housing TypeVitreous Enamel Coated
    Height - Seated (Max)0.375" (9.53mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 350°C
    Temperature Coefficient±260ppm/°C
    F10J600E 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购F10J600E?
    3.F10J600E价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换F10J600E的过程是什么
    (2) 我们在F10J600E交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F10J600E引脚图、F10J600E数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    F10J600E 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    F10J600E 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。