AHA50AFB-2R05
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
AHA50AFB-2R05
AHA50AFB-2R05
型号
AHA50AFB-2R05
描述
RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05 OHM
数据表
AHA50AFB-2R05.pdf
交付服务
AHA50AFB-2R05
内容 *
    AHA50AFB-2R05 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Lead StyleSolder Lugs
    Resistance2.05 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)50W
    Package / CaseAxial, Box
    Mounting FeatureFlanges
    Size / Dimension1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    Coating, Housing TypeAluminum
    Height - Seated (Max)0.650" (16.50mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 250°C
    Temperature Coefficient±200ppm/°C
    AHA50AFB-2R05 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购AHA50AFB-2R05?
    3.AHA50AFB-2R05价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换AHA50AFB-2R05的过程是什么
    (2) 我们在AHA50AFB-2R05交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AHA50AFB-2R05引脚图、AHA50AFB-2R05数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    AHA50AFB-2R05 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    AHA50AFB-2R05 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。