W2L1ZC473KAT1S
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
W2L1ZC473KAT1S
W2L1ZC473KAT1S
型号
W2L1ZC473KAT1S
描述
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0508
数据表
W2L1ZC473KAT1S.pdf
交付服务
W2L1ZC473KAT1S
内容 *
    W2L1ZC473KAT1S 规格
    FeaturesLow ESL (Multi-Terminal)
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance0.047 µF
    Package / Case0508 (1220 Metric)
    Thickness (Max)0.022" (0.55mm)
    Voltage - Rated10V
    Size / Dimension0.050" L x 0.080" W (1.27mm x 2.03mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C