SR591C104MAATR1
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SR591C104MAATR1
SR591C104MAATR1
型号
SR591C104MAATR1
描述
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
数据表
SR591C104MAATR1.pdf
交付服务
SR591C104MAATR1
内容 *
    SR591C104MAATR1 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead StyleFormed Leads - Kinked
    Capacitance0.1 µF
    Failure Rate-
    Lead Spacing0.300" (7.62mm)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Height - Seated (Max)0.300" (7.62mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C