SR405A333KAA
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SR405A333KAA
SR405A333KAA
型号
SR405A333KAA
描述
CAP CER 0.033UF 50V NP0 RADIAL
数据表
SR405A333KAA.pdf
交付服务
SR405A333KAA
内容 *
    SR405A333KAA 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead StyleStraight
    Capacitance0.033 µF
    Failure Rate-
    Lead Spacing0.200" (5.08mm)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
    Height - Seated (Max)0.460" (11.68mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C