SR401E225MAATR1
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SR401E225MAATR1
SR401E225MAATR1
型号
SR401E225MAATR1
描述
CAP CER 2.2UF 100V Z5U RADIAL
数据表
SR401E225MAATR1.pdf
交付服务
SR401E225MAATR1
内容 *
    SR401E225MAATR1 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead StyleStraight
    Capacitance2.2 µF
    Failure Rate-
    Lead Spacing0.200" (5.08mm)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
    Height - Seated (Max)0.460" (11.68mm)
    Operating Temperature10°C ~ 85°C