SR301A223KAATR1
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SR301A223KAATR1
SR301A223KAATR1
型号
SR301A223KAATR1
描述
CAP CER 0.022UF 100V NP0 RADIAL
数据表
SR301A223KAATR1.pdf
交付服务
SR301A223KAATR1
内容 *
    SR301A223KAATR1 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead StyleStraight
    Capacitance0.022 µF
    Failure Rate-
    Lead Spacing0.200" (5.08mm)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
    Height - Seated (Max)0.360" (9.14mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C