SR212A102KAATR1
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SR212A102KAATR1
SR212A102KAATR1
型号
SR212A102KAATR1
描述
CAP CER 1000PF 200V NP0 RADIAL
数据表
SR212A102KAATR1.pdf
交付服务
SR212A102KAATR1
内容 *
    SR212A102KAATR1 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead StyleFormed Leads - Kinked
    Capacitance1000 pF
    Failure Rate-
    Lead Spacing0.200" (5.08mm)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated200V
    Size / Dimension0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Height - Seated (Max)0.300" (7.62mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C