SA115A392KAR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SA115A392KAR
SA115A392KAR
型号
SA115A392KAR
描述
CAP CER 3900PF 50V NP0 AXIAL
数据表
SA115A392KAR.pdf
交付服务
SA115A392KAR
内容 *
    SA115A392KAR 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead StyleStraight
    Capacitance3900 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C