SA115A182JAR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SA115A182JAR
SA115A182JAR
型号
SA115A182JAR
描述
CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
数据表
SA115A182JAR.pdf
交付服务
SA115A182JAR
内容 *
    SA115A182JAR 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead StyleStraight
    Capacitance1800 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C