SA102A221JAR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SA102A221JAR
SA102A221JAR
型号
SA102A221JAR
描述
CAP CER 220PF 200V NP0 AXIAL
数据表
SA102A221JAR.pdf
交付服务
SA102A221JAR
内容 *
    SA102A221JAR 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead StyleStraight
    Capacitance220 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated200V
    Size / Dimension0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C