SA101A681KAR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
SA101A681KAR
SA101A681KAR
型号
SA101A681KAR
描述
CAP CER 680PF 100V NP0 AXIAL
数据表
SA101A681KAR.pdf
交付服务
SA101A681KAR
内容 *
    SA101A681KAR 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead StyleStraight
    Capacitance680 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C