MA1812YV155Z500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1812YV155Z500
MA1812YV155Z500
型号
MA1812YV155Z500
品牌
Meritek
描述
CAP CER 1.5UF 50V Y5V 1812
数据表
MA1812YV155Z500.pdf
分类
陶瓷电容器
交付服务
MA1812YV155Z500
内容 *
    MA1812YV155Z500 规格
    SeriesMA
    RoHSRoHS
    Ratings-
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance1.5 µF
    Part StatusActive
    ApplicationsGeneral Purpose
    Failure Rate-
    Lead Spacing-
    Mounting TypeSurface Mount, MLCC
    Package / Case1812 (4532 Metric)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C