MA1812YV154Z500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1812YV154Z500
MA1812YV154Z500
型号
MA1812YV154Z500
描述
CAP CER 0.15UF 50V Y5V 1812
数据表
MA1812YV154Z500.pdf
交付服务
MA1812YV154Z500
内容 *
    MA1812YV154Z500 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.15 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C