MA1812YV105Z101
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1812YV105Z101
MA1812YV105Z101
型号
MA1812YV105Z101
描述
CAP CER 1UF 100V Y5V 1812
数据表
MA1812YV105Z101.pdf
交付服务
MA1812YV105Z101
内容 *
    MA1812YV105Z101 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance1 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C