MA1812CG152J500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1812CG152J500
MA1812CG152J500
型号
MA1812CG152J500
描述
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 1812
数据表
MA1812CG152J500.pdf
交付服务
MA1812CG152J500
内容 *
    MA1812CG152J500 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance1500 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C