MA1210YV684Z250
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1210YV684Z250
MA1210YV684Z250
型号
MA1210YV684Z250
描述
CAP CER 0.68UF 25V Y5V 1210
数据表
MA1210YV684Z250.pdf
交付服务
MA1210YV684Z250
内容 *
    MA1210YV684Z250 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.68 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C