MA1210YV225Z100
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1210YV225Z100
MA1210YV225Z100
型号
MA1210YV225Z100
描述
CAP CER 2.2UF 10V Y5V 1210
数据表
MA1210YV225Z100.pdf
交付服务
MA1210YV225Z100
内容 *
    MA1210YV225Z100 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance2.2 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated10V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C