MA1210XF155K160
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1210XF155K160
MA1210XF155K160
型号
MA1210XF155K160
描述
CAP CER 1.5UF 16V X5R 1210
数据表
MA1210XF155K160.pdf
交付服务
MA1210XF155K160
内容 *
    MA1210XF155K160 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance1.5 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated16V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 85°C