MA1210CG822J500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1210CG822J500
MA1210CG822J500
型号
MA1210CG822J500
描述
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1210
数据表
MA1210CG822J500.pdf
交付服务
MA1210CG822J500
内容 *
    MA1210CG822J500 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance8200 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C