MA1206YV335Z250
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206YV335Z250
MA1206YV335Z250
型号
MA1206YV335Z250
描述
CAP CER 3.3UF 25V Y5V 1206
数据表
MA1206YV335Z250.pdf
交付服务
MA1206YV335Z250
内容 *
    MA1206YV335Z250 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance3.3 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C