MA1206YV183Z500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206YV183Z500
MA1206YV183Z500
型号
MA1206YV183Z500
描述
CAP CER 0.018UF 50V Y5V 1206
数据表
MA1206YV183Z500.pdf
交付服务
MA1206YV183Z500
内容 *
    MA1206YV183Z500 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.018 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C