MA1206XR475M100
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206XR475M100
MA1206XR475M100
型号
MA1206XR475M100
描述
CAP CER 4.7UF 10V X7R 1206
数据表
MA1206XR475M100.pdf
交付服务
MA1206XR475M100
内容 *
    MA1206XR475M100 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead Style-
    Capacitance4.7 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated10V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C