MA1206XR393J160
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206XR393J160
MA1206XR393J160
型号
MA1206XR393J160
描述
CAP CER 0.039UF 16V X7R 1206
数据表
MA1206XR393J160.pdf
交付服务
MA1206XR393J160
内容 *
    MA1206XR393J160 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance0.039 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated16V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C