MA1206CG750G500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206CG750G500
MA1206CG750G500
型号
MA1206CG750G500
描述
CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 1206
数据表
MA1206CG750G500.pdf
交付服务
MA1206CG750G500
内容 *
    MA1206CG750G500 规格
    Features-
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance75 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C