MA1206CG3R0C250
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206CG3R0C250
MA1206CG3R0C250
型号
MA1206CG3R0C250
品牌
Meritek
描述
CAP CER 3PF 25V C0G/NP0 1206
数据表
MA1206CG3R0C250.pdf
分类
陶瓷电容器
交付服务
MA1206CG3R0C250
内容 *
    MA1206CG3R0C250 规格
    SeriesMA
    RoHSRoHS
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±0.25pF
    Lead Style-
    Capacitance3 pF
    Part StatusActive
    ApplicationsGeneral Purpose
    Failure Rate-
    Lead Spacing-
    Mounting TypeSurface Mount, MLCC
    Package / Case1206 (3216 Metric)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C