MA1206CG2R0C500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206CG2R0C500
MA1206CG2R0C500
型号
MA1206CG2R0C500
描述
CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 1206
数据表
MA1206CG2R0C500.pdf
交付服务
MA1206CG2R0C500
内容 *
    MA1206CG2R0C500 规格
    Features-
    Tolerance±0.25pF
    Lead Style-
    Capacitance2 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C