MA1206CG153K160
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206CG153K160
MA1206CG153K160
型号
MA1206CG153K160
品牌
Meritek
描述
CAP CER 0.015UF 16V C0G/NP0 1206
数据表
MA1206CG153K160.pdf
分类
陶瓷电容器
交付服务
MA1206CG153K160
内容 *
    MA1206CG153K160 规格
    SeriesMA
    RoHSRoHS
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance0.015 µF
    Part StatusActive
    ApplicationsGeneral Purpose
    Failure Rate-
    Lead Spacing-
    Mounting TypeSurface Mount, MLCC
    Package / Case1206 (3216 Metric)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated16V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C