MA1206CG103G160
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206CG103G160
MA1206CG103G160
型号
MA1206CG103G160
描述
CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 1206
数据表
MA1206CG103G160.pdf
交付服务
MA1206CG103G160
内容 *
    MA1206CG103G160 规格
    Features-
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance10000 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated16V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C