MA1206CG102K250
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA1206CG102K250
MA1206CG102K250
型号
MA1206CG102K250
描述
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 1206
数据表
MA1206CG102K250.pdf
交付服务
MA1206CG102K250
内容 *
    MA1206CG102K250 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance1000 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C