MA0805YV394Z500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0805YV394Z500
MA0805YV394Z500
型号
MA0805YV394Z500
描述
CAP CER 0.39UF 50V Y5V 0805
数据表
MA0805YV394Z500.pdf
交付服务
MA0805YV394Z500
内容 *
    MA0805YV394Z500 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.39 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C