MA0805YV184Z500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0805YV184Z500
MA0805YV184Z500
型号
MA0805YV184Z500
品牌
Meritek
描述
CAP CER 0.18UF 50V Y5V 0805
数据表
MA0805YV184Z500.pdf
分类
陶瓷电容器
交付服务
MA0805YV184Z500
内容 *
    MA0805YV184Z500 规格
    SeriesMA
    RoHSRoHS
    Ratings-
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.18 µF
    Part StatusActive
    ApplicationsGeneral Purpose
    Failure Rate-
    Lead Spacing-
    Mounting TypeSurface Mount, MLCC
    Package / Case0805 (2012 Metric)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C