MA0805XR394M250
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0805XR394M250
MA0805XR394M250
型号
MA0805XR394M250
描述
CAP CER 0.39UF 25V X7R 0805
数据表
MA0805XR394M250.pdf
交付服务
MA0805XR394M250
内容 *
    MA0805XR394M250 规格
    Features-
    Tolerance±20%
    Lead Style-
    Capacitance0.39 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C