MA0805XR274K500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0805XR274K500
MA0805XR274K500
型号
MA0805XR274K500
描述
CAP CER 0.27UF 50V X7R 0805
数据表
MA0805XR274K500.pdf
交付服务
MA0805XR274K500
内容 *
    MA0805XR274K500 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance0.27 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C