MA0805XR122J500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0805XR122J500
MA0805XR122J500
型号
MA0805XR122J500
描述
CAP CER 122PF 50V X7R 0805
数据表
MA0805XR122J500.pdf
交付服务
MA0805XR122J500
内容 *
    MA0805XR122J500 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance122 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C