MA0805XF106K6R3
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0805XF106K6R3
MA0805XF106K6R3
型号
MA0805XF106K6R3
描述
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
数据表
MA0805XF106K6R3.pdf
交付服务
MA0805XF106K6R3
内容 *
    MA0805XF106K6R3 规格
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance10 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated6.3V
    Size / Dimension0.083" L x 0.049" W (2.10mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 85°C