MA0805CG392G250
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0805CG392G250
MA0805CG392G250
型号
MA0805CG392G250
描述
CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 0805
数据表
MA0805CG392G250.pdf
交付服务
MA0805CG392G250
内容 *
    MA0805CG392G250 规格
    Features-
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance3900 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.25mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C