MA0603YV564Z160
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0603YV564Z160
MA0603YV564Z160
型号
MA0603YV564Z160
品牌
Meritek
描述
CAP CER 0.56UF 16V Y5V 0603
数据表
MA0603YV564Z160.pdf
分类
陶瓷电容器
交付服务
MA0603YV564Z160
内容 *
    MA0603YV564Z160 规格
    SeriesMA
    RoHSRoHS
    Ratings-
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.56 µF
    Part StatusActive
    ApplicationsGeneral Purpose
    Failure Rate-
    Lead Spacing-
    Mounting TypeSurface Mount, MLCC
    Package / Case0603 (1608 Metric)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated16V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C