MA0603YV563Z100
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0603YV563Z100
MA0603YV563Z100
型号
MA0603YV563Z100
描述
CAP CER 0.056UF 10V Y5V 0603
数据表
MA0603YV563Z100.pdf
交付服务
MA0603YV563Z100
内容 *
    MA0603YV563Z100 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.056 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated10V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C