MA0603YV394Z160
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0603YV394Z160
MA0603YV394Z160
型号
MA0603YV394Z160
描述
CAP CER 0.39UF 16V Y5V 0603
数据表
MA0603YV394Z160.pdf
交付服务
MA0603YV394Z160
内容 *
    MA0603YV394Z160 规格
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance0.39 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated16V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C