MA0603XR124J250
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0603XR124J250
MA0603XR124J250
型号
MA0603XR124J250
描述
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0603
数据表
MA0603XR124J250.pdf
交付服务
MA0603XR124J250
内容 *
    MA0603XR124J250 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance0.12 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated25V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C