MA0603CG332F500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0603CG332F500
MA0603CG332F500
型号
MA0603CG332F500
描述
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
数据表
MA0603CG332F500.pdf
交付服务
MA0603CG332F500
内容 *
    MA0603CG332F500 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Lead Style-
    Capacitance3300 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C