MA0603CG132G500
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
MA0603CG132G500
MA0603CG132G500
型号
MA0603CG132G500
品牌
Meritek
描述
CAP CER 1300PF 50V C0G/NP0 0603
数据表
MA0603CG132G500.pdf
分类
陶瓷电容器
交付服务
MA0603CG132G500
内容 *
    MA0603CG132G500 规格
    SeriesMA
    RoHSRoHS
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±2%
    Lead Style-
    Capacitance1300 pF
    Part StatusActive
    ApplicationsGeneral Purpose
    Failure Rate-
    Lead Spacing-
    Mounting TypeSurface Mount, MLCC
    Package / Case0603 (1608 Metric)
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated50V
    Size / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C