HC1812YV103Z251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1812YV103Z251
HC1812YV103Z251
型号
HC1812YV103Z251
描述
CAP CER 10000PF 250V Y5V 1812
数据表
HC1812YV103Z251.pdf
交付服务
HC1812YV103Z251
内容 *
    HC1812YV103Z251 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance-20%, +80%
    Lead Style-
    Capacitance10000 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated250V
    Size / Dimension0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C