HC1812XR224K101
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1812XR224K101
HC1812XR224K101
型号
HC1812XR224K101
描述
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1812
数据表
HC1812XR224K101.pdf
交付服务
HC1812XR224K101
内容 *
    HC1812XR224K101 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±10%
    Lead Style-
    Capacitance0.22 µF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated100V
    Size / Dimension0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C