HC1812CG332J251
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1812CG332J251
HC1812CG332J251
型号
HC1812CG332J251
描述
CAP CER 3300PF 250V C0G/NP0 1812
数据表
HC1812CG332J251.pdf
交付服务
HC1812CG332J251
内容 *
    HC1812CG332J251 规格
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance3300 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated250V
    Size / Dimension0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C