HC1808CG681J102
首页 > 产品展示 > 电容器 > 陶瓷电容器
HC1808CG681J102
HC1808CG681J102
型号
HC1808CG681J102
描述
CAP CER 680PF 1KV C0G/NP0 1808
数据表
HC1808CG681J102.pdf
交付服务
HC1808CG681J102
内容 *
    HC1808CG681J102 规格
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±5%
    Lead Style-
    Capacitance680 pF
    Thickness (Max)-
    Voltage - Rated1000V (1kV)
    Size / Dimension0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C